Магадан, Дзержинского 22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собаки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашем, наверное как и в любом другом доме, есть животные: собаки и кошки, даже птичку слышал у кого-то из жильцов  ^^  У нас собака - бульмастиф. Собака клубная, с родословной и если кто-то заинтересуется (может быть из Ваших знакомых) этой достаточно новой в нашем городе породой, то вначале следующего года можете обращаться за щенками.

0

2

А у нас золотистый ретривер, клубный, с родословной, но мальчик :) Так что за щенками к нам можно не обращаться :) А в квартире, где мы сейчас живем, прямо через стенку, тоже бульмастиф живет. Может знаете Тайсона-то?

0

3

Кстати, а на октябрьскую выставку собираетесь? Где бы собаку потренировать предварительно? Насколько я знаю, на вертолетке учат довольно дорого, а по качеству так себе. Или я не права? Может знаете путевых хендлеров, чтобы заранее договориться? Просто ретривер у нас ШИКАРНЫЙ, хочется, чтобы и показал себя соответственно...

0

4

На выставку тоже собираемся, но не за медалями - это необходимо для последующего разведения. Про тренировки знаем не много: кажется там собираются разные клубы ы разное время - "венец Колымы" и клуб, который находится на Берзина 3. Про качество занятий сказать ничего не можем - не знаем. На счет Тайсона - если этот мальчик тигровый в возрасте 3,5 лет, отца которого зовут Борька, а его хозяин Евгений, то это брат нашей рыжей девочки.

0

5

Хе-хе :) Мы тут с вашим брательником (Тайсоном) лучшие друзья и соседи. Они с Динаром, кажется, через стенку договариваются, когда хозяев выгуливать  :D
А на выставку мы тоже для дальнейшего разведения в основном. Собаку холим и воспитываем, но на медалях не циклимся абсолютно. Можно сказать, что для себя пса взяли (хотя и не нравится мне с некоторых пор такая формулировка - за ней легко спрятаться, когда лень этим чудовищем заниматься).

0

6

И у нас ретривер, девочка. Тянут нас на выставку а клубе, но как то не очень хочу идти. но нааадо.

0